Болезни, лекарства
как быстро и эффективно вылечить простуду???
Какие водки с перцем! ? Вы что? ! А вдруг у человека больной желудок, тогда еще добавится проблема. Парацетамол, витамин С, промывать нос и больше пить...
Пить крепкий настой шиповника и арбидол...
минет перед сексом.... и горло пройдет.... а после секса сразу в одеяло и Потеть... с утра будешь как НОВАЯ
водку с перцем
на губе? ацитровин купи хорошо помогает
если болячка на губе.... отковыряй!)))))))))))
Чай с мёдом, и ты как огурчик!!!!
Извини за каламбур, Кровавая Мэри, но самый лучший способ - водка с перцем.. . Пробьет так, что через полчаса про простуду забудешь. (30 мл. водки и 1 ч. л. черного перца.. . Перемешать и залпом выпить.. . Страшно? Зато эффективно) .
Принимать витамины и закаляться.
БАНЯ и массаж-проверено
выпить кровавую мери
мед, малина, лимон
не лечить - сама пройдет за неделю. А будешь лечить - паотребуется семь дней.
Если честно - то чеснок. Вдыхать пару чеснока.... И употреблять много лимона. .
Горячее красное вино на ночь.
много пить горячего.... употреблять витамин с... .
глинтвейн - и в постель! (и не в одиночку)
На ночь к ногам горчичники и одеть теплые носки и так спать.
100 грамм перцовки и в постель
Я как только почувствую, что начинается, сразу принимаю ударную дозувитамина С (в простонародии Аскорбиновая кислота) . Супер помогает!
Горячее пиво с медом. Противно, зато эффективно. Главное пить небольшими глотками, а затем под одеяло.
Водочка с перцем неплохо идет)
Принимать витамины и закаляться.
БАНЯ и массаж-проверено
выпить кровавую мери
мед, малина, лимон
Горячее красное вино на ночь.
100 грамм перцовки и в постель
Водочка с перцем неплохо идет)
Водка с перцем, на следующий день как огурчик! Проверено!