Би
Бика

Как простудиться???

Уже пил кефир холодный, вчера, сегодня сметану холодную ел, но пока симптомов нет (((Даже снег ел, после бани снег ел, дышал воздухом холодным, мне так, на недельку чтобы оценки в школе не испортить, что сделатЬ??? 3Дня назад ел снег уже.

Ольга М

Сьешь грифель только чуууть-чууууть Температура подымется и вызови врача перед врачем пореж лук чтоб были слезы и сопли от слез будут красные глаза)) ) Врач думаю даст больничный)) ) Только с грифелем от простого карандаша не переусердствуй)))