Юлия Скрыпник

как можно опрелелить простудила ты придатки или нет? ? И что не стоит делать чтоб не простудить??

Екатерина Никишина

Зимой обязательно теплые колготки. Никаких мини юбочек с копронками! Да и летом не сидеть на холодном. Бетоне например, фонтанных камнях.... А определить это можно с помощью гинеколога. Если сомневаешься, то обязательно сходи к нему. Потому что запущенное простужение может вызвать цистит, воспаление яичников и прочую бяку.

Бехзод Салибаев

С голым пупком не ходить по улице и теплые колготки одевать