Виктория Бирюкова

Застыли придатки, что делать?

КРОМЕ ГИНЕКОЛОГА, спасибо я понимаю)

Егор Болдырев

Если задавая такой вопрос Вы пишите, что разберетесь без гинеколога, это значит, что Вы нихрена не понимаете! Если они действительно застужены, то это ОБЯЗАТЕЛЬНО надо лечить. Если не лечить через несколько дней вроде " само пройдет" но начатый воспалительный процесс сам по себе никуда не денется, перейдет в хронь. А это грозит кистами, инфекцией, эндометритом, в конечном итоге бесплодие. Ну а в прочем, действительно.. . мелочи жизни..

З* Светлана

обратитесь к врачу.

Накип Д.

к хорошему спецу по БАДам обратиться. в NSP БАДы высшего качества ( не хорошего даже) . диагноз есть .теперь БАДы -они могут лечить_если высшего качества, то что аптечные таблы не вылечели

Ирина Сурыгина

Не надо самолечением заниматься. Лучше всё же обратиться к врачу. У каждого это заболевание протекает со своими особенностями.