Ма
Мария

УЗИ матки и придатков

сестре делали УЗИ матки и придатков. органы в норме. при этом УЗИ можно увидеть беременность? хотя это не было целью проведения обследования. (спросила потому, что у нее что-то случилось с циклом, он нерегулярный и КР всего по 2-3 дня и у нее появился животик, при этом она практически не ест!)

Митя

По узи определили бы, что что-то не то. А нерегулярный цикл и появившийся животик - ненормальное питание, небось кишечник взбунтовался.

Alexander Ignatenko

Узи определило бы беременность

Виталий Галкин

УЗИ смотрит и заболевание и беременность