Илюха Попов

Простудилась. Как быть?

Насморк, кашель, температура - простуда на лицо. Работать не могу. Как вы думаете какие травяные отвары могут помочь мне справится с моим недугом?

Аликрам Новрузов

Если температура, то идите в больницу, пусть врач назначит лечение. А так полоскайте горло с календулой, прополисом (если аллергии нет).

Игорь Татаринцев

калину с медом попейте отличная вещь

Маргарита Шевкунова

арбидол или анаферон быстренько вас взбодрят. от трав долго ждать результата, но можно попробовать заваривать эхинацею или купить вытяжку из грейпфрукта цитросепт-отличное иммуностимулир.

Истам Гайбуллаев

а еще лучше ингалироваться-лазолван+физраствор 1:1 по 2-3мл. 5-7мин. 3 раза в день!

Лена Шаймардянова

Самое безвредное и быстродействующее противовирусное для меня - это кагоцел. А травку обычную - грудной сбор заварите, очень состояние облегчит тоже. Там все травки противовоспалительные