Юлия Литвиненко

Помогите советом как вылечиться от простуды за 3 дня!!!

У меня через 3 дня дежурство, никто не может заменить. А я разболелась, температура 38-39 и насморк. Помогите советом как за 3 дня вылечить это!!!

Виктория Квартиры

тут такихто милион каждый день одно и то же

Вячеслав

ремантадин
аскорутин
глюконат кальция
капать интерферон разведенный в нос

промывать нос регулярно
полоскать горло разведенным прополисом
турунды и микроклизмы с пиобактериофагом

Алексей Буянов

Добрый день! Очень помогает аппарат ДЭНАС-никаких лекарств не нужно. За 1 день нос отлично дышит, насморк исчезает за 3 дня, если Вам не нужны больничные самое то, подробности на сайте РадЗдоровью. рф, желаю Вам скорейшего выздоровления! ! !

Мария Милакова

Мне помогает аскорбинка 2г в день С водой конечно

Анатолий Тарасенков

Много пить простой воды комнатной температуры, принимать витамин С,
постельный режим, не сбивайте температуру до 38,5 градусов, не
принимайте растворимые препараты типа фервекс и т. п. Подробно читайте
тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Бритов

Привет! Выздоравливай скорей, вокруг столько прекрасного! 🙂 вот тебе моя бодрящая
открыточка: http://my.mail.ru/mail/bernar.berny/photo/_myphoto/9.html?ps=1