Александр Автаев

Как быстро вылечить простуду? Водку не советуйте.

Олег Мартынов

реально работает для меня такой рецепт делаю 5 литров горячего морса из любого кислого варенья или лимонов а можно и все вместе и пью за день горячим. по желанию чеснок и сырой лук с хлебом в течении дня и вот Вы здоровы!!!!

Ел
Елена

терафлю, колдрекс, и что за бред про водку? она сужает сосуды и только кажется будто согревает, нельзя пить эту дрянь вообще

Алексей Антонов

Молитвой. Не умеете учитесь. Молитва только тогда молитва-когда каждое слово понимаешь и сердцем чувствуешь.

Зу
Зулхарнай

Если без водки, то полоскание горла настойкой эвкалипта, намазать шею звездочкой, очень горячий чай и здоровый сон под теплым одеялом (желательно пропотеть) . Химию не употребляйте от такой чепухи как простуда, она убивает иммунитет.

Iriska ;-)

без водкы некак (.

Andrei Sergeihev

Здравствуйте Алина.
Как я погляжу по ответам здесь все либо ненавистники лекарственной терапии, либо не доверяющие врачам люди (и я их не осуждаю) . Для начала стоило бы разобраться, что вы понимаете под простудой. Острые респираторные заболевания могут вызываться вирусами и бактериями (в основном) . Так как вы не написали никаких симптомов-то я могу посоветовать общие варианты лечения: Иммуномодуляторы (цитовир) , обильное теплое питье (морсы это был хороший совет) , полоскание горла ромашкой.

С уважением Вагиф Оруджов.

Ирина Шарова

пейти, эхинацею, чтобы повысить иммунитет, подробнее