Оксана Леонова

как то сказали что перцовка помогает от простуды? так ли это и если да то почему?

Denis

на ночь выпить и спать

но не увлекаться

вирусы в крови погибают:)

Александр Комиссаров

одна перцовка конечно не поможет, но 20-30 грамм не помешает, особенно если не спешить

Павел Гандраман

лечиться пришлось таким методом очень давно, но до сих пор помню и удивляюсь: после бани знакомые заставили выпить и утром проснулась здоровая. Вероятно погибает вирус.

Инна Плужник

Алкоголь? Для лечения? Ну блин.. . С ума посходили что ли.
Алкоголь снижает иммунитет, т. к. организм начинает бороться, кроме вирусов/бактерий ещё и с ядом.