Олеся

срочно горло вылечить.

просыпаюсь, ели говорю горло село. побаливает.... чай пью и полоскаю содой. помогите через 5часов выступление (я пою) его отменить невозможно... только несколько песен убрать действительно сложных для меня и моего горла. хеееелп

Дмитрий Зайка

ватку на палочку и смазывай авиа или просто керосином - пройдет.

Иван Захаров

Мёд рассасывать понемножку, масло какао рассасывать (или шоколад на худой конец) , масло обычное - всё смягчающее для связок.

Стопангин - но он очень жёсткий... если у вас таблетки Трависила есть - индийские. Мне помогают на лекциях.