ОК
Оксана Красноярцева

Как за день вылечить горло?

Бахадыр

Никак

Ирина Паршина

попей теплого молока со сливочным маслом.

Мээрим

Не осмотрев вас трудно что-либо советовать. Но за 1 день ни одна болезнь не проходит. Симптомы можно снять, но это обычно защитные реакции организма на болезнь. И убрав симптомы, вы поставите организм в трудные условия борьбы с болезнью. Пусть вас посетит доктор, который сможет вас осмотреть и дать дельный совет.

Максим Комаров

Закиньте его в тёплую ванну, затем под тёплое одеяло.. . Может и поможет...