Юрий Бухонин

Как за один день вылечить горло?

Как за один день вылечить горло? завтра репетиция, в понедельник экзамен по вокалу, а я заболела ((((((ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА

На
Натали

Ищи фониатора. И думай головой.

Валентинка

Мне за полдня спрей Каметон помогает. каждые минут 20 наверно брызгаю) ) зато помогает оч хорошо) попробуйте, там масла какие-то успокаивающие. ну в общем не умрете. )

Лилия

Очень сложно вылечить горло за 1 день. Попробуй полоскать содой с солью, 2 капли йода и мед ешь по чуть чуть, чай с лимоном и пройдет