Alexandr

Можно ли за день вылечить коньюнктивит?

Можно ли за день вылечить коньюнктивит? Просто так завтра хочу к сестре в театр, а с этой болезнью глаз не смогу, только всех заражу (

Nastena

Тетрациклиновая глазная мазь. Аккуратно под веко положить немного мази на ночь (после того, как положили мазь, глаза не открывать) , а утром просто умыться - помогает.