Артем Суюшев

Подскажите пожалуйста как можно вылечить шею за день не прибегая врача

Татьянка

Попросите кого-нить, чтобы свернули вам ее - быстро и эффективно и больше никогда болеть не будет.
Не нравиться ответ?? ? А мне не нравиться запредельно глупый вопрос.

Олеся

Не прибегая к помощи врача - так правильно. А шея не так уж далеко от головы. Лечить ее самому - опасно.