Ш.
Шеро .....

Подскажите пожалуйста какой врач может помочь вылечить фобию???

Может у кого то была такая проблемка, к кому обращались, кто может помочь?

Нина Гончаренко

Психолог - не врач, лечением не занимается. С фобиями - к психотерапевту (это психиатр с дополнительной специализацией по психотерапии).

Дима Кудравец

хороший психолог может

Александр

Психолог

Алексей Дмитриев

Всё верно, психолог

Олег

Врачи никого и ничего не лечат, а касательно фобии вашей - желательно узнать причину и устранить её (это работа с подсознанием).

Мажинова Оксана

Эффективно их можно преодолеть обратившись за помощью к психологу.
Но это конечно зависит от степени, возможных причин, психологических каких либо проблем, растройств и т. д

Елена

Психотерапевт. Психологи не учатся в меде.
P. S. Самостоятельно справилась с никтофобией замечательным средством "клин клином".