Ayax

люди, у меня какая то фобия, вылечите.

езжу на шахе, начинает мигать лампочка топлива, сколько примерно я еще могу проехать? и лампочка горит постоянно если, то опять же сколько проехать могу и сколько топлива в баке при постоянном горении лампочки. расход 8 на сотню

Василий Беркут

Около 70 км.

Эл
Элен

а этого нито не знает, я вот никогда не доводил ни одну из своих бибик до загорания лампочки, за ислючением форсмажоров.. .
но обычно да около 70 км плюс минус

Anna Vaganyan

а заправляешь по 5 литров. никогда не понимал таких людей, которые заправят 5 литров, через пол часа едут опять заливать. на дорогу до заправки больше расходуют

Cвета Гурова

62км - как только начала моргать и 40 когда загорелась. По моему опыту лучше заправится после того как лампочка заморгала)

Дарья Кузьмичёва

Положи канистру с бензином в багажник. И будешь знать, сколько можешь проехать. У меня 6ка была-хватало только на 40 км.

Яна Минакова

всегда хотела лечить....

Анастасия Кулик

Шаха не предсказуемый авто, там этот поплавок в баке так скачет что может оставаться от 5 до 15 литров как повезет, а расстояние сам прикидываешь по расходу!
И самое главное не в коем случае не катайся до последнего обычно на дне баков весь мусор с водой собирается!

Евгений Виноградов

У меня когда то была 2104 так вот по рекомендованному выше совету (с канистрой) как только начала лампочка моргать ставил на ноль, хватало на 94км. поэтому только экспериментальным путём выясняй, у всех по разному тем более на жигулях, там погрешность + -50 км. может быть.

Алёна О

лампочка начинает моргать - в баке семь литров. перестаёт моргать - горит постоянно - 3 литра.

Саша Белый

Датчик поменяй!

Олег Тарураев

при моргании от 5 до 7 литров, а сколько проедешь никто кроме тебя не узнает