ДА
Динара Андержанова

есть ли у вас фобия?

Надежда Франтова

Пойми Давид, фобия есть у всех.
И у тебя тоже.
Это совершенно не страшно если она у тебя есть. Даже если ты думаешь что её нет, то это не так. Она есть. Просто ты этого еще не понял.

Qahramon Turaqulov

Тупой вопрос.

Hiori Mi

ага, номофобия

Людмила Кузьменко(Котолупова)

А у меня фобия- непонимания.
Я боюсь, что, к примеру, я прочту толстенную книгу и ничего не пойму. Или фильм посмотрю 2-х часовой, а он мне не понравится. получается, что зря.
Поэтому я всегда только проверенные фильмы (по отзывам) смотрю. А вот с книгами всё сложней-я реально не могу себя заставить прочесть толстую книгу.
Очень хочу наконец таки прочитать "Братья Карамазовы", но меня очень пугает объёмность этой книги (( уже лет 7 никак решиться не могу.

Арина Сизова

типо того, оч боюсь типо если нечаянно насекомое проглотил или чего хуже, короче боюсь того что могут изнутри укусить или ранить