Наталья Бутылкина

Как называется моя фобия?

Когда иду ночью, если темно темно и нет фонарей, проходя через открытую калитку какого-нибудь забора если он выше моего роста, я прохожу очень осторожно, так как опасаюсь что на уровне головы какие-то хулиганы малолетние могли натянуть тонкую проволоку и она может резануть мне по лицу или шее.
В Питере во дворах возле многоэтажных домов обычно есть футбольные поля. И вот каждый раз проходя открытую дверь в заборе, если иду например в ларек вечером через футбольное поле, я ставлю перед собой руки на всякий случай. ,

Ев
Евгений

Мозг моделирует возможную реальность. В этом нет ничего такого. Ваш мозг зациклен именно на таком виде повреждения тела. Я вас обрадую вариантов гараздо больше.
Я себе чуть не вскрыл череп прыгая в воду. Слава богу крепкий оказался. Хотя голову зашивали. 🙂

П. С. Вы лучше про паразитов в вашем организме почитайте. Жутко точно станет! 🙂

Alexandra Kuznecova

Страх смерти в корне, а названия нет определенного

Павел Андреевич

Я так один раз падала... мне было 7 лет... я не заметила проволку от волейбольной опущенной сетки... я тогда ещё кстати бежала, а не медленно шла.... но как видишь это не смертельно)

Ма
Максим

Фильмов насмотрелся....

Леночка Шенина

На мотоцикле ездили раньше?
Названий разных много, а фобий еще больше. Возможно и нет названия .

Владимир Андрианов

проволокобаякафобия

Рома Устинов

никак не называется, видимо был случай который запал вам в душу, либо в фильмах, а скорее всего в реале.. . да и в конце концов вы же не движетесь со скоростью 50 км/ч так чего бояться то? даже если что-то и будет, то вряд-ли будут ушибы