Ан
Анютка

Подскажите пожалуйста может быть есть опытные врачи кто может помочь!

У деда Был рак желудка, удалить его нельзя, есть не мог вставили трубку в желудок.
Теперь проблема в том что гноится желудок, вода частично выходит назад при приеме через трубочку.
Что пить как с этим бороться? Возможно ли это?

Понимаешь советовались много, ничего не могут сделать.
Ищу где могу

Yula Bobrovskaya

Искать в интернете, не советую, посоветуйся с врачом, все таки болезнь серьезная.