Алексей

Прошу помочь опытного человека в перелетах помочь

Доброго времени суток, у меня такая проблема, лечу первый раз из Москвы - Пензу, из аэропорта Домодедово, что делать где авиабилет покупать, как регистрацию пройти, контроль, куда смотреть идти, помогите советом добрые люди, срочно нужно, и за сколько и когда покупать билет.

Елена Ведерникова

в Домодедово спроси

Atahanjan

аэропорт Пензы принимает самолёты из Москвы?
билет купить в любой кассе аэрофлота, помыть уши перед поездкой в порт, слушать громкую связь, скажут всё,№рейса, к какой стойке подойти. Персонал аэропорта отвечает почти на все вопроосы

Катенька Кудинова

Билет помогут купить в любом туристическом агенстве (если не хотите сами купить в аэропорту или агенции кампании-перевозчика. Чем раньше купите тем больше возможности купить дешевле. По приезду в аэропорт (минимум за час до вылета т. к. регистрация на полет заканчивается за 40 мин. до вылета. ) идите в ту часть аэропорта ("ВЫЛЕТ"), где проводят регистрацию (аэропорт большими буквами обозначил"ВЫЛЕТ" и "ПРИЛЕТ").На табло посмотрите возле какой стойки проводится регистрация на ваш рейс. Там проверят есть ли вы в списках пассажиров (по билету), документы и примут багаж. Если не большой можно не сдавать, а взять в самолет. (поинтересуйтесь правилами перевозки багажа). При регистрации поинтересуйтесь где будет проходить посадка. Удачного полета!

Антон Голубов

слушай а может ну его нах и . взять билет на поезд "Пензюк"

Св
Светлана

Зайдите на сайт Яндекс, авиабилеты.
http://ticket. yandex. ru/ проставьте даты вылета и прилёта, и покупайте!
После покупки информацию рапечатайте (для себя) , чтобы не забыть.
В день полёта придите в аэропорт на 1,5 часа раньше, подойдите к стойке авиакомпании и вам дадут билет и посадочнвй талон.
Счастливого пути!