Вокруг света

Помогите!!! Прошу!!! Наличие крупных озер в Австралии. Наличие крупных озер в Аврике. В чем сходство?

Сходны озеро Чад Африки и озеро Эйр Австралии.
Так как они расположены в аридной зоне Они, как правило, сильно минерализованы, не имеют постоянной береговой линии, в больших пределах изменяется их площадь в зависимости от поступления воды, часто озера полностью или частично пересыхают, на их месте возникают солончаки.
Bubusaira Tursunbekova
Лучший ответ
И там и там проживают аборигены
Надира Айтматова Спасибо большое!))
Они крупные, они находятся примерно в одинаковом климате. И там жара и там, находятся в пустынной местности. Откройте физическую карту мира и посмотрите что сходоное. Возможно глубины. Состав воды. Животный мир...
I Z
Надира Айтматова Спасибо большое: *
Помогли!: *
Нравится Комментировать Пожаловаться
4 ОТВЕТА
Aleksejs Batirevs 1 год назад
Просветленный (23796)
1 Нравится 2 Комментария Пожаловаться
Царь 1 год назад
Оракул (52222)
И там и там проживают аборигены
1 Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
Вован 1 год назад
Ученик (122)
учи географию
Нравится Комментировать Пожаловаться
Алекс 1 год назад
Ученик (221)
И русский язык. Аврика, блин.
Den Bera
И русский язык. Аврика, блин.
Юлия Омельченко ртак и скажите что не знаете
учи географию