Вячеслав Фомин

Подскажите чем вылечить хламидиоз ???К советам врачей мы уже прислушались !!!

Jamal Bro

1. Во Кирилл Гуц жжет! Вы бы еще привязать чеснок к члену предложили! Разрезать пополам и привязать! Ну потом бы совет дали, как получивший ожог вылечить керосином! Хламидии внутриклеточные. К врачу идти нормально, прекратить половую жизнь на время лечения, при необходимости - повторить курс лечения, опять же с врачом. Другого способа нет вылечить. Разве что Вы сами венеролог, тогда к другому врачу идти не обязательно)
2. Иван Геренцев - Если бы тут можно было назвать Вас идиотом, то я бы это сделал. Но цензура, сами понимаете.

Соня Филаткова

Хочу рассказать вам как вылечить хламидиоз народным методом лечения. Еще такой совет вам, сочетайте сам народный метод лечения с лечением вашего лечащего врача. Вообще хламидиоз имеет две стадии первая это инфекционная, а вторая ретикулярная.
Давайте сейчас перейдем к самому народному методу лечения хламидиоза. Вам понадобится чеснок, то есть нужно будет сделать настойку из воды и чеснока, а потом сделать тампоны, которые нужно прикладывать к месту заболевания и это нужно делать 2 раза в день, а именно утром и вечером.

Наталья Зверева

Если советы правильные и вы их выполните, то излечитесь.

Вадим Эрлих

хламидии у всех - их специально лечить не надо это часть нашей микрофлоры, а врачи тут поступают корыстно - чаще этим занимаются частные, а миниципалам справиться бы с сифилисом гонореей и трихомонами, они реальные врачи и хламидиозом не заморачиваются и пациентов отговаривают лечить то, что нам необходимо, убъете хламидий придут грибы, убъете их опять придут хламидии, а ваша печень будет в печали

Павел Журавский

раз прислушались. значит и лечитесь!

Борис Пустоветов

теперь решили виртуально полечиться? ну-ну.
лечились-то вдвоем? или кто-то из двоих забыл уведомить своего побочного партнера, а Вы в итоге заполучили рецидив хламидиоза?
обратитесь к другому врачу, пролечите всех любовников и любовниц, которые имеют место быть - и хламидия исчезнет.
и учтите, что хламидии могут сожрать Ваши суставы и значительно ухудшить зрение, если своевременно не избавиться от них.

Ир
Ирина

Только лекарствами. Хламидиоз очень опасное заболевание и живёт внутри клеток хозяина. Именно поэтому вы сдавали дорогущий анализ ПЦР, а не просто кровь или мочу, или выделения.

Народными методами нереально его лечить. Это просто самообман высшей степени.

Евгений

полностью поддерживаю Kamil Tashbulatov, самолечением хламидиоз не вылечить!