Врачи, клиники, страхование

Подскажите как вылечить бронхиальную астму

Женщине около 40 лет, астма в течение последних 7 лет, пользуется ингаляторами
Yroslav Degtyrev
гласное в лечении - надо лечитьпричину заболевания, а не его симтпомы. В данном случае это сбой имунной системы, то есть аллерген и как следствие приступ бронхиальной астмы. приступы можно снимать адреномиметиками или гормонами, а можно и предупреждать.
Каждое утро, как только проснулись - обливайтесь холодной водой. важно не время под холодной водой, а КОНТРАСТ температьур. в это время в кровь выделяется ОГРОМНОЕ количество гормона адреналина, кортизона и гидрокортизона, которрые врачи назначают в аэрозолях и таблетках. в данном случае - это ВАш етсественный гормон и вреда никакого. в течении месяца реально снять приступный период и продлить ремиссию на несколько месяцев, а потом и лет. не верите - попробуйте! повторяю - главное не время под холодной водой, а контраст температуры. лучще всего - под душем. и с утра.
Расима Султанова
Лучший ответ
Cujba Radu Астма лечится быстро, за четыре подхода http://astma7.ru/ бывает так что и за два, причём раз и навсегда, астма это паразитарное заболевание. Только вот врачам невыгодно лечить её, они всегда занимаются тем что снимают симптомы, причину не трогают т. к. как им потом зарабатывать?
Основательно почистить организм, начиная с кишечника и заканчивая лимфой. Это непростой и довольно длительный процесс. но нет ничего невозможного.
Для начала надо выпить декарис-от глистов. А дальше надо пить аспирин и уролесан-для восстановления микрофлоры желудка. А дальше если не поможет -стрептоцид. -и астма уйдет
Валентина Дегтярь Солнышко,любитель приколоться....
Клиника Бутейко: Нелекарственное лечение бронхиальной астмы.
http://www.buteykomoscow.ru/
Nikolay Bartosch
вылечиться не удасться
Анна Миронова
для облегчения симптомов попробуйте люстру Чижевского. пробовала сама.
Shadow Fiend
Смешайте в равных количествах мед и тертый хрен. Плотно закройте крышкой. Принимайте по 1 чайной ложке днем и перед сном.
Да можно, я знаю такие результаты - пишите в Мой Мир.
Никак мне кажется.
Для начало необходимо устронить аллергена типа кошка собака шерсть пыль и т. д. я бы рекомендовал таблетки Кетатифена по 1 таб 2 раза утром и вечером в течении 1-2 месяца и обратится к пульмонологу и аллергологу! Желаю успеха