Эдуард Солод

О чем думает врач? Как вылечить этого пациента или можно от него что-то поиметь?

Если по баллу за и против, счет 8:7 пока, стоит задуматься.

Константин Носачев

А мы можем знать мысли всех врачей на свете.

Не надо по себе судить, есть и порядочные врачи.

Елена Русина

и то и другое. глядя на пациента

Катя

Если работать в бюджетной школе-интернате, где дети живут, то, конечно же, содрать с них последнюю рубаху и отобрать апельсины в столовой!!!

Baсилий

Думаем как вылечить пациента и о том - намного ли надует начальство с зарплатой 🙂.

Рома Устинов

это все от человека зависит - у нормального врача на первом месте здоровье пациента, а не личная выгода..

Oleg Nakoshnyy

врачи разные бывают

Аня Царькова

Врачи разные бывает!! ! Кто-то думает только о том как вылечить, кто-то о том, как вылечить и что поиметь, а кто-то вообще не думает как вылечить, а думает только о том, что поиметь
Я надеюсь, что первой группы врачей намного больше

Алексей Туманов

Нет денег? Будь здоров!

Светлана

В платных клиниках в основном второе, да ещё постараются и коллег обеспечить доходом - назначат кучу ненужных платных анализов.

Людмила Туркина

как содрать побольше...

Вячеслав Петрачков

Если участковый педиатр, то как вылечить.

Виктория Войнова

Уважаемый Ильич! Честное слово, уже наплевать, кто и что о нас думает. Блин, когда же врачи столько в долг у населения взяли, что все искренне верят, что врачи по гроб всем должны? Все достаточно просто: если больной платит, то у врача, скажем так, по факту " де морале" возникает обязательство сделать все по максимуму; при отсутствии факта возникновения обязательства больной предоставлен сам себе- рекомендации даем, а все остальное на совести больного.