Врачи, клиники, страхование

Как вы считаете, врачи крутят романы с пациентами?)))

не имею ввиду пенсионерок, конечно)))) молодо симпатичный врач, молоая симпатичная пациентка...или без вариантов?)) (врач районной поликлиники)
Они же тоже люди! Если вы ему интересны, то всё получится, а если - нет.. . Тут уж не попишешь. Советую пойти на таран)))) ) Чтобы не мучиться и сразу всё выяснить))
Тимур Еримбетов
Лучший ответ
Гбпоу Волгоградский Строительный Техникум (Корпус №2) я так не умею))))))))))
к тому же как врач он уже не принимает.т.е. на прием к нему не попадешь.
и так 2 недели не вылезла из поликлиники,считай, диспансеризацию прошла.уже на глаза неудобно попадаться)))
а интресна или нет, не знаю. общались один раз. он на своей волне человек, непонятно..
Пациенты часто влюбляются во врачей. Но мы неприступны как скалы.
Гбпоу Волгоградский Строительный Техникум (Корпус №2) моя подруга-терапевт ответила примерно также((
крутят. ходите к нему почаще как на работу. Комплиментик отпустите ненароком. вроде того. какие у вас мужественные руки, доктор.. . Скажите что в груди что-то колет. пусть послушает лёгкие. ну а дальше если он заинтересуется всё пойдёт само собой
Гбпоу Волгоградский Строительный Техникум (Корпус №2) дело в том, что он сейчас уже и не принимает. он теперь заведующий.поэтому на прием к нему не попадешь ((
Они даже иногда на них женятся.
Карлыгаш Садик
Посетить врача - это хороший повод для знакомства, но не для развития отношений. Пообщайся с ним в более неформальной обстановке, вне больницы. Вряд ли назойливая пациентка будет симпатизировать врачу
Гбпоу Волгоградский Строительный Техникум (Корпус №2) ну как же я могу с ним пообщаться неформально?...
странный совет.я я бы с радостью,но как?
это не одобряет клятва гиппократа, клятва российского врача в этом отношении как то так себе

конечно крутят, но умные жены и мужья все просекают
к тому ж и от человека зависит
Антон Шилов
Антон Шилов как как, вас вылечили - вы больше не пациент, значит что? можно крутить как о обычным мужиком
Ну всякое бывает. Так есть случаи и женятся люди
Еще как!! !
Не все, не все. Согласен. Не все.
Но крутят.
попроси его ПОМОЧЬ, желательно СОВЕТОМ.
врачи просто ленивые, поэтому и женятся друг на друге) , не отходя от работы)))
Гбпоу Волгоградский Строительный Техникум (Корпус №2) загвоздка в том, что его сняли с приема в связи с повышением. теперь он занимается совсем другими делами и приемов не дает
100% бывают такие случаи)))
Крутят это точно!!!
да. мне подруга расказала!!