Олег Семенов

Подскажите хрустит шея???

Подскажите.. . Подскажите Хрустит шея уже достаточно долгое врямя уже примерно пол года или 5-6 месяцев.
Скажите еще не влиляет ли на это тем что я активно занимаюсь спортом разными видами - турник, бег, могу стоять на руках и т. д. футбол ну и т. п. Мне 14 лет

Савенкова

Так и есть. В некоторых случаях влияют отношение соли, но у меня так же, только на кисти рук и спины. Принимай кальций и есть таблетки для суставов.

Кр
Кристина

это соли откладываются

Кристиночка

хруст явный или глухой такой?

Мээрим

А может нет, а может да? Не играй в ромашку, сходи к мануальному терапевту