Любовь Яковлева

как вылечить сотрясение мозга? врачу не ходил боюсь! Спорт не хочу бросать! подскажите как можно вылечить? ""

Екатерина

если сотрясение - к врачу пойти придется
даже если Вы отлежитесь дома пару недель и почувствуете себя нормально, надо потом идти на обследование, а то потом тромб на тренировке оторвется и внутреннее кровоизлияние в мозг. всё, летально.

Кс
Ксения

а чего боишься то к врачу идти? он что порекомендует тебе ампутацию головы?

Ел
Елышева

Хочешь на тренировке концы отдать? Сотрясение где-то получил- не боялся, а врач точно по голове не настучит. Иди и лечись. Не больно!

Дашулька

нужно лежать (причем абсолютная тишина, все компы, телевизоры, музыка--в сторону) +ноотропные препараты (назначит врач). Никаких тренировок, хотя бы месяц.... да и потом.... по состоянию здоровья