Aнна Дьякова

как вылечиться за день?

Уезжаю сегодня в Турцию. Надо вылечиться срочно!! ! Ухо заложено, насморк, и першит в горле. что делать???

НЕ
Наталия Ершова

высморкнись, прими стрепсилс

Andrey Bezugliy

тай цзы.. . ци гун...

Анатолий Галкин

если тебе повезёт то всёё пройдет если нет то в турции лечиться будешь (

Татьяна Глухова

подышать над паром минут 15, выпить горячего чая пару кружек с малиной или мёдом, хорошо закутаться и лечь спать. Ночью пропотеете и всё пройдёт, по-крайней мере за 1-2 дня.

Наталья Кирсанова

есть таблетки такие как арбидол и анаферон их принимать можно потом горло прополоскать (я настойкой календулы обычно пользуюсь 1 ч. л. на стакан кипяченой воды) нос аквалор софт полоскать нос ( на себе испытано помогает хорошо) . Не уверена что за день вылечитесь, но улучшит состояние