Савенкова

Как вылечится за один день?

Болею уже почти неделю. Горло вылечила, уже не болит. Остался только нос заложенный, хриплость в голосе, чихание и кашель. Температуры нет. Как от этого можно быстро избавиться? ? Я завтра иду на концерт, надо быть как огурчик.

Алена Лазарева

Можно в течении дня есть небольшое количество меда с перемолотым лимоном и горячим чаем

Андрей Долбин

спидов нюхни и все пройдет а так если не пройдет так на несколько часов болезнь снимет.. . 😉

Дарья Лоскутова

Не возможно. От носа может помочь только 2 сваренных яйца. Завернуть в тряпку и приложить с двух сторон на те места где носопырки (сверху, где нос соединяется с лицом... не знаю как ещё объяснить ) прогреете как следует и может вам повезет и всё пройдёт.

Юлия Жуковецкая

Горячий чай с лемодом мёдом и варением и постельный режим. А для профелактики сделать инголяцию и перед сном асперинчик + намазаться чемнибуть прогреваюшим за ноч пропотеете и будете как огурчик. теперь проблема в том как заставить себя всё это сделать)))