Меньков Дис

ПОМОГИТЕ! ! потянула связки! ! в среду выступление!! что делать? ? за день можно вылечить??

Ан
Анна

пейте чай с лимоном или мёдом он поможет попробуйте и ещё можно есть масло оно действует на горло -обволакивающе

Юл
Юлиана

поможет рецепт для быстрого восстановления голоса: в 1/3 стакана кипятка поместить маленький кусочек хрена и настоять 20 минут, пить каждый час с добавлением меда по 1 чайной ложке. Голос восстанавливается за 24 часа. Очень важно смазывать голосовые связки: в положении сидя, закапывать в нос несколько капель персикового или абрикосового масла в течение недели 2 раза в день.
Вылечить голосовые связки помогут ежедневные дыхательные упражнения по Стрельниковой А. Н. Резкое, шумное шмыганье носом дает потрясающий эффект.