Рамазан Садыков

потянул связки на запястии, что делать?

работаю в цеху, делаем деревянные поддоны, собственно молоток всегда в руках, за день делаю тысячи ударов молотком, и вот приидя домой очутил бол в связках на запястии, сжимаю руку в кулак боль ещё сильнее.. . что делать? ведя завтра на роботу снова

Александр Тумайкин

По идее нужен покой руке, но как обычно никто по такому пустяку не ходит на больничный.

Пройдёт, но не скоро.

Ви
Виталий

я когда то тож потянула. Перевязывала эластичным бинтом, болело долго, около недели наверное. Руку не нагружать