Орхан Нурлы

Потянул/надорвал связку/мышцу на руке, что делать?

Занимаюсь армспортом, после очередной тренировки резко заболело в области между бицепсом и трицепсом (не могу понять связка это или мышца) , особенно чувствуется эта боль при борьбе и упражнениях типо арм-тяги. Подскажите, что можно сделать (массаж какой-нибудь, греть, мазать мазью и тд) , чтобы эта боль прошла в ближайшие сроки, скоро соревнования, бороться с такой болью не могу.

Дмитрий

я занимаюсь боксом, и если потянул руку, одеваю эластичный бинт, и погнал заниматься, больно правдо грушу бить у а что же делать, заниматься то хочется)))

Вадим Чугин

отдыхай.. мазь бен гей... вряд ли быстро восстановишься..