**
*cтаська *

потянула мышцу, долго болит, что нужно делать, чтобы боль прошла?

я занимаюсь танцами, на занятиях делаем растяжку, дома стараюсь тоже как можно чаще делать ее, но на одной из репетиций я потянула мышцу, болит она у меня уже чуть больше недели.

Василиса Печерская

вопрос какая мышца именно, если нога то лучше к врачу и + априори без врача скажу отдых минимум две недели

Даша Кузнецова

работай в полсилы этой мышцой (до порога боли) минуту в час примерно денёк потом почувствуешь что вроде и не так больно ТОЛЬКО В ПОЛ СИЛЫ

Анюта Войтова

перевяжи больное место и держи в тепле, мажь капсикамом или другой мазью, пытайся держать в покое.. . нагрузка минимальная

Ol
Olga

Массаж не помешает. И помазать мазью какой-нибудь.

Анастасия

Работаю проф. массажистом. Живёте в Москве? Обращайтесь (напишите на почту координаты)