Оксана Дедова

Помогите определить какую мышцу (или связку) я потянула.

При растяжке потянула какую то мышцу (или связку) на внутренней поверхности бедра. Болит (при нагрузке) уже больше года. Болит только при определенных упражнениях, а именно, когда пытаюсь сесть на поперечный шпагат, либо любое движение ВЫПРЯМЛЕННОЙ ноги в сторону, НО если ноги в коленях сгибаю и делаю "перевернутую лягушку" - совсем никаких болевых ощущений нет.

Евгений Федосеев

Может быть поможет это: Попробуйте усилить группу мышц именно того бедра где было травмирование