Ислам

я потянул мышцу в районе плеча, что делать что бы поскорее прошла? спасибо за ответы

Олеся Тетёкина

Проконсультируйтесь со спорт - врачом . Зависит от многих факторов: индивидуально у каждого !

Luna

Andre Packla +1 Я лично когда чтото потяну, так я масажирую то место любо разработывая руку

финалгон гель и обмотать чем то теплым.

Ольга Томак

Фастум гель хорошо помогает.

Tatyana Yugay

потянул, или растянул? если потянул то херня скоро пройдет главное на нагружай её.если растянул, сначала холод, потом повязочка плотненькая, не грей день. а потом мазями как там писали. ".Фастум гель"... и прочая лабуда. лично я растерая водкой с медом!!! причем меда гораздо больше чем водки

Ирина Карпова

зачём эти всякие гели покупат.. . она у тя сама пройдёт главное помассируй и вскоре заживёт