Анастасия Попивчук

больно садиться в сед, потянул мышцу в ноге ближе к паху что делать?

Natalia Smodleva

Ничего, если просто растянул, и не порвал. Делай сетку из йода, или что-нибудь ещё из мазей, которая унимает боль. Время всё вылечит. Через неделю будешь прыгать.

Максим Трофимов

растяни мышцу только сам, помогут разогревающие мази и массаж, такие травмы лечаться до 3 недель как правило, давай ей покой

Ва
Валерия

лечи. бери в полуприсед меньшие веса