Nadyusha Belaya

потянуло ногу, левую, после уколов. На ногу наступать больно. Что делать ?

На
Наталья

не обязательно, что это от уколов. пощупайте свои "булки" на предмет инфильтратов (уплотнений) , если "дергает и горячее" возможно придется резать, а если нет - нарисуйте йодом цветочки или сеточку ну или портрет какой))) ) и свечку диклофенак . если сильно болит 100 мг или 50 если не сильно.