Мария Фортунатова

Потянул мышцу выше колена во время футбола, и уже неделю боль не проходит, когда бегаю ещё больнее. Что делать?

Потянул мышцу выше колена во время футбола, и уже неделю боль не проходит, когда бегаю ещё больнее.

Что делать?

Виталий Назаров

к врачу пойти не пробовал

Сергей Киркин

Эластичный бинт, мази разные есть. И пока болит лучше не заниматься.

Елизавета Тальте

Причин может быть очень много. Лучше обратитесь за помощью как советуют вам выше, к врачу, ведь боль в колене может привести к очень плохим последствиям, с этим не шутят. Могу посоветовать вот этот сайт http://koleno21.ru/, современной лечение различных травм, в том числе и спортивных. Зайдите, почитайте, и обязательно лечитесь! Здоровье должно стоять на первом месте