Дашулька

Болит бедро что делать? Когда бегаю колит!!

Александр Будылин

попей водички

Алексей Почуев

было такое при растяжении, сделай спиртовой компресс, или еластичным бинтом перемотай)

Алексей Зайцев

С какой стороны болит? если с правой - проверь печень.. .
а лучше к врачу сходи.. .
Если растянул мышцы, то все само пройдет...

Юлия Бабий

это у всех было. Ты слишком не сдержанная. Он перестанет болеть если ты будешь ходить на какой-нибуть спорт. Что бы это быстрее прошло ходи на Лёгкую Атлетику или Плавание ну и Танцы (что-то одно). Через некоторое время пройдёт.