Дария Хакбердиева

Что делать если болит икроножная мышца? Трудно и больно бегать!!!

Александр Бисяев

не бегай, а ходи, и ходи так дня 3-5! После этого попробуй ускорять движение ходьбой ( быстрей ходи) , после этого недельку отдохни и можешь спокойно бегать) Удачи)

Александра Леонтьева

Пока болит, ни бегать.

Сергей Федоров

делай передышку, сходи на консультацию до семейного доктора

Юля

это может затянуться на долго, болит после ее тренировки? если да, то попробуйте потренировать еще раз, боль должна пройти.

Андрей Игнатов

БЕГАЙ! Бегай и еще раз бегай.... Твое психологическое состояние думает что это перетрен и прочее, но физически, вы способны на большее: -) И вы этому удивитесь.... Просто попробуйте....