Александр Лазарев

Болят икроножные мышцы. Что делать? завтра тренироваться*! * Обязательно

Roman Kaplya

в мышцах при недостатке 02 обр слишком много молочный кислоты
можно страдания только облегчить
да завтра не пройдет
инфа 100%

Svetlana Corjan 3Акирова

Болят! Значит хорошо тренировался!

Salidin Kurmanaliev

цианистый калий поможет

Ма
Марина

Ничего страшного. Накопилась молочная кислота в мышцах. Молочная кислота является конечным продуктом распада глюкозы. Идите и тренируйтесь.

Анастасия Соколова

Если болят мышцы-значит они растут. Иди тренироваться завтра. Ноги уже не так сильно будут болеть. Удачи!