Ал
Александра

Боль в суставе ли сухожилии бедра после бега. Из за чего?

Ходьба считается разминкой?

Ольга Тутова

Разогреваться перед бегом нужно, разминаться. И после еще и делать массаж ног.
А болеть может мышца из-за надрыва волокон, лактатные боли и много чего другого. Хуже, если проблемы в суставе (воспаление или повреждение крестовидных связок) . Если болит сильно - к врачу.

ОК
Ольга Коновалова

перед бегом надо разминаться

Вячеслав Бабичев

Вот нашла статью: https://lechenie-simptomy.ru/chtobyi-ot-sporta-ne-boleli-sustavyi. Там рассказывается о том, что делать если от спорта болят суставы! Советую почитать, думаю будет очень полезна. И обязательно про защиту суставов прочитайте.