Ирина

У девушки уже несколько дней болят сухожилия и суставы

сначала в запястьи, потом пятка, потом колено, потом другая пятка и другое колено. Иногда есть температура

Юлия Лебедева

обратится к врачу.

Ekaterina Vinokurova

Вообще-то надо подробнее расспросить - чем недавно болела и что случалось. Такие симптомы могут быть после ангины, как осложнение ревматическое, или артрит, но в любом случае надо к врачу. А пока - болеутоляющие мзи, можно (если прямо спать не дает боль) таблетку ибупрофена. Но не заниматься самолечением, т. к. температура говорит о воспалительном процессе. А если острое воспаление вовремя не лечить, оно перейдет в хроническое (вроде затихнет боль, но будет потом постоянно возврвщаться) , так что не тяните - к врачу!

Андрей Курдяев

Тут вам точно никто ничего не ответит. Можно предположить, что это артрит или остеоартроз.
Вот ссылка на статью: http://info-medecine.ru/zabolevaniya/34-osteoartroz-lechenie.html