Тина

почему болят суставы?

люди, мне 16 лет, веду здоровый образ жизни, гуляю с собакой на свежем воздухе, занимаюсь верховой ездой, пью кальцый, питаюсь хорошо, а суставы болят до ужаса! что за ерунда? что делать?

Фатима Мамсирова

Солей много отложилось в суставах. Ешь рис по утрам без соли. Методику найдёшь в ингете.

Евгений Батарев

Как правило - это накопления солей в организме и осколки мочевой кислоты дают такие боли. Мы неправильно питаемся, мало двигаемся, используем недостаточное количество чистой воды для выведения этой кислоты. Еще в нас накапливается слизь, тромбы, отходы лекарств, еды, негатив мыслей. Именно поэтому, мы периодически болеем, затем этот процесс приобретает хроническую форму, потом - тромбофлебиты, варикозы, инфаркты, инсульты, остеохондрозы, артриты, артрозы.. . Стареем и ветшаем.