Mustafa A

если болят суставы после бега, в оленях и где голеностоп. . можно бегать через боль?

Ел
Елена

Если болят суставы бегать вообще нельзя. Ходьба и приседания, но приседания плавно и при болях прекратить.

Алена

Бегай пока суставы не будут болеть и перед бегом - это называется добегался

Роман

Нет конечно может произойти травма. Ты лучше сходи в бассеен сразу легче станет!

Екатерина

рыбий жир хотя бы попей

Шариков

вес какой?
с большим весом - бег вообще травмоопасен для коленей.. .
нельзя.