Олег Бекренев

При беге болит сухожилие, что ходить невозможно. и так почти всегда. что делать?

возможно, это связано с детской травмой, когда я спрыгнула с 2-хметрового забора на эту ногу и был ушиб

Ольга Барахова

купи в аптеке мазь " Капилар"-мажь по инструкции.

Сергей Катков

нужно ногу доктору показать, а то порвёш связку и пипец! Не ужели это не понятно!

Андрей

Эластичным бинтом перематывай

Елена Коленько

Делать разминку и начинать с ходьбы.
Если здоровье в порядке.
В горячей ванне разминать после нагрузки места которые болят.