Виктория Петрова

бег, помогите, болит бок

Девочка 17 лет, болит чуть левее от пупка когда бегаю, что это может быть? ? Гинекологию узи проходила, вроде нечего нет, вроде правильно дышу, может ли быть что это от того что поела я часа 4 назад, или это не должно мешать?

Дулат

Это нормально. Это селезенка болит. В дикие времена курьерам-бегунам ее удаляли. Надо постепенно нагрузку давать, привыкнешь.