Екатерина Мясникова

Болит при беге 2 бока

Пробежал я около 2 кругов а это где то до 1км. Как у меня начило болеть 2 бока. Дышал вроде нормально вдох выдох . что это и как с этим бороться

Лилия Романцева

это всегда так, и ничего страшного

Полина Смолина

поджелудочная, желчный пузырь.. . к доктору, пусть узи или МРТ назначит. вообще обследует.

Ольга Федорова

перед бегом не кушай много и не пей воды много!! ! лучше на не забитый желудок бегать

Лина Галкина

А бегаешь часто? Скорее всего ты слабак.

Саня Заец

это болит селезенка, через которую при нагрузке начинает проходить слишком большое количество крови