Виталий Ламинский

При беге болят бока (но чаще один бок) . Что с этим делать?

При беге болит бок. Как устранить боль? Как правильно дышать при беге?

Аскольд Смачный

Если правый бок снизу, то не есть за 2 часа до бега, особенно от жирного там может болеть. 3-4 шага вдыхаете медленно через нос, на столько же шагов выдыхаете резко через рот.

Димка Горин

бросай бег самое нелепоё упражнение и к таму же травмоопасное ходьба

Иринка

Если во время бега болят бока, их нужно сильно пощипать, помассировать. Это кровь в печени застаивается. Ничего опасного в этом нет, но очень болезненно. Попробуйте начинать очень потихоньку бежать. Дышать при беге лучше ртом.

Юлия Селезнева

кому то помогает несколько резких выдохов. Мне помогает увеличение амплитуды движения рук.