Андрей Козловцев

Боль в левом боку при беге

Бегаю более 3 лет, раньше бегал в Ростове (роща 4 км), сейчас в Москве (вокруг пруда 4 км) .

Как переехал в Москву остановил тренировку на 1 год, возобновив с маленькой дистанции, через месяц вернулся на 4 км, но в последнее время началась боль в боку, как только начинаю бегать.

Даже если я начну очень медленно и буду бедренной бегать и начну бегать за 2 часа до еды и пяться, все равно коль в боку.

Бегаю в 21:00.
медицина бег боль спорт Здоровье

Arev Chaos
Примечание №1 02 июня 2013 г. , 19:41:33
Бегаю через день.

В Ростове такого не было.

Техника дыхания три вдоха -три выдоха, менял бестолку.

Где то в середине бега боль немного утихает.

Я считаю что это не нормально когда в начале бега коль в боку настолько чувств ма что бежишь стиснув зубы.. .
Примечание №2 02 июня 2013 г. , 21:28:38
Нет, вся дистанция прямая дорога.
Примечание №3 02 июня 2013 г. , 21:29:04
Никаких повреждений не было.

Иногда просто при ходьбе в боку колит...

Юрий Ясинский

Токсины городские, плохая еда, что ж еще сказать.